magic warprophecy
МЫ ИХ РАЗЫСКИВАЕМ:
МЫ НАПИСАЛИ - 3528 ПОСТОВ.

● 01-05 - игровые итоги за апрель

Вот-вот под крышей трактира "Кабанья голова" Сибилл Трелони, упрашивая директора Дамблдора взять именно ее на должность преподавателя Прорицания, произнесет самое важное в своей жизни пророчество. То, которое возможно изменит ход войны. Ты готов его услышать?
Эпизоды, рейтинг 18+
Поттериана. Январь 1980 года

Magic War. Prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War. Prophecy » Гостевой фолиант » Нужны в сюжет


Нужны в сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме представлены персонажи, которые играют ключевые роли в сюжете, имеют большое влияние на мир и нужны для вершения судеб. К ним будет чуть более пристальное внимание на этапе принятия, так как мы рассматриваем этих персонажей в качестве основных фигур для движения игровых линий и при желании локальных мастеров игры.

За подробной информацией обращайтесь к администрации проекта.

0

2

ГИППОКРАТ СМЕТВИК | HIPPOCRATES SMETHWYCK
https://i.pinimg.com/originals/d5/7e/7f/d57e7fb453131e6ec37083bbbe516e41.gif

Matthew Goode


40-50 лет, полукровка, лекарь в госпитале Св. Мунго, анти-ПС


Общая информация:
- Канон: https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Гиппократ_Сметвик
- Целитель в госпитале Святого Мунго. Возможно, заведующий отделением волшебных вирусов и бактерий. С начала 70-х, еще до изобретения аконитового зелья, крепко задумался о лекарстве от ликантропии.
- До 1979 года занимался разработкой с небольшой группой таких же энтузиастов на абсолютно добровольных началах.
- В 1979-80 году, когда активность оборотней возрасла и участились случаи их нападений, предложил Министерству Магии их наработки с целью оказать помощь магическому сообществу. Министерство магии выказало заинтересованность, выделило небольшое финансирование и конечно, же взяло под контроль разработку.

Планы на игру и мотивация:
- Вероятно, тебе нужно было это зелье, потому что твоего ребенка или любого другого близкого родственника укусил оборотень и заразил ликантропией.
- Скорее всего не все соратники будут с тобой до конца. Кто-то, разочаровавшись, оставит группу еще до начала официальной работы (самый любимый ученик!), кто-то решит, что изобретенного Дамоклом Белби аконитового достаточно и выше головы не прыгнешь. Путь ученого не устлан розами, да.
- Как только Министерство Магии узнает о разработках, то тихой жизни придет конец. Каждый будет пытаться заполучить знания до того, как это сделают другие. В игру вступят, как Пожиратели Смерти, организация Р и конечно же оборотни, которые уверены, что ликантропия не болезнь. Не стоит забывать, что и среди сотрудников Министерства Магии множество коварных личностей, которые уже думают, как бы использовать это с большей выгодой. Попытки взять под контроль, прекратить исследования, уничтожить наработки любым путем. Масса интересных вариантов и приключений)
- Не стоит забывать, про сомнения у общественности. Ведь кто знает, что это за лекарство и какие у нее побочные свойства. Может быть это диверсия и мы все умрем? А может покроемся шерстью? Может перестанем производить на свет потомство. СМИ лишь добавляют масла в огонь)


Дополнительно:

Родня, друзья, характер - все на твое усмотрение, ты нам нужен любым.
Внешность - просто как вариант. Мне кажется, образ умного, ироничного доктора, которого фиг собьешь с намеченной цели, был бы очень в точку.
Гостевая, ЛС, только свистни!

+1

3

ГОРАЦИЙ СЛАНХОРН | HORACE SLUGHORNl
https://yobte.ru/uploads/posts/2019-11/majkl-kudlic-31-foto-19.jpg
Michael Cudlitz


28 апреля 1882-1913 не принципиально, полукровный или чистокровный, профессор Зельеварения, политические взгляды оставляю на откуп игрока


Общая информация:
канон: https://harrypotter.fandom.com/wiki/Horace_Slughorn
При всей Вашей склонности к выбору любимчиков, Вы достаточно сильный профессор. Живые, открытые, весёлые уроки, наполненные достаточным количеством знаний и огромным количеством практических занятий с приятными поощрениями студентов. Вы достаточно лояльный педагог, но не с самым простым характером. Любите выпить и вкусно покушать, но ещё больше Вы любите свои шикарные усы, которые появляются вслед за животиком, который начинается лишь оформляться, пока не станет достаточно выдающимся. Вы модник чуть ли не больше меня, и одобрение в вопросе выборе сладостей моё обязательно получите. Вообще, мы во многом с Вами похожи, кроме целей и судьбы. Мы оба посодействовали становлению Воландеморта, но я не боюсь называть его по имени. И я также не боюсь пытаться вновь и вновь интересоваться у Вас тем, что конкретно обсуждали с Томом в тот забытый день. Да, мы оба знаем его настоящее имя, и я хотел бы видеть Вас в качестве союзника. Вы не только умелый зельевар, но и прекрасный конспиратор. Единственное, что мне не нравится, это Ваше тщеславие. На счёт трусости перед Тем-Кого-Нельзя-Называть, так она присутствует у большинства волшебников, потому осуждать не имею права, даже если эта трусость действительно есть. Самое главное, что Вы понимаете то, что не признаёт Воландеморт - магия любви. Вот за это я буду всегда Вас уважать, а ученики ценить за прекрасные занятия. Вы крепки как духом, так и телом, прекрасный волшебник во многих областях. Очень жду в наших рядах, будет очень грустно, если уйдёте из Хогвартса, как это было в каноне. Я обещаю и защитить Вас, и дать более уютный кабинет на Ваш выбор. Пианино, сливочное пиво и вкусная еда Вас ждут. Вы воплотили лучшие стороны факультета Слизерин: дух товарищества, интуиция, хитрость и стратегическое мышления. Я же - худшие стороны Гриффиндора. Поэтому мы с вами стали друзьями. Надеюсь, какое-то воспоминание не испортит наши тёплые чувства друг к другу. Также не буду сильно приставать к Вам насчёт воспоминаний, но мне очень важно их получить...

Дополнительно:

Вы очень важны для сюжета:
1) Гораций лучше всех знает, сколько Том хотел создать крестражей
2) Сланхорн также хорошо понимает магию любви, как Альбус
3) Достаточно сильный маг, который будет интересен в качестве сторонника, и той, и другой стороне
4) У него огромное количество связей полезных, которые нужны и ПСам, и ОФцам
5) Дамблдор будет активно узнавать у него про то воспоминание
это только основные наброски

Отредактировано Albus Dumbledore (25-02-2024 15:14:44)

+7

4

Северус Снейп | Severus Snape https://64.media.tumblr.com/1911d211b88c922b0987cb5e2a00047f/b59e8fd3d6b73ab9-52/s400x600/db8fdc6cae027f601cfa0db354e47eb75e03d1c6.gif  https://64.media.tumblr.com/fda5300a61a7efecba65b205f8ce0802/b59e8fd3d6b73ab9-eb/s400x600/946ccc40fa6ec7d40a056740bc8a9562a44a2d9e.gifAneurin Barnard


20 лет, полукровка, можете придумать самостоятельно, но что-то связано с зельями точно. Поддерживает ПС, а вот становится ли он агентом Дамблдора – это можно выяснить в игре


Общая информация:- Северус Снейп родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа;
- Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Отец пил, бил и был существом не стабильным. Они жили в бедном районе города, что говорит о плачевном материальном состоянии семьи;
- Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница;
-  1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена в Гриффиндор, а Северус — в Слизерин;
-  Слизерин он, скорее всего, выбрал потому, что мать заканчивала этот факультет;
- На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев с разных курсов факультета;
- Снейп подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка, Питера Петтигрю, Римуса Люпина;
- Долгое время Северуса защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён;
- В 1977 или 1978 году, сразу после окончания школы или на последнем курсе, Снегг вступил в ряды Пожирателей смерти;
- 1980 он в трактире «Кабанья голова» подслушал часть пророчества Сивиллы Трелони о том, что грядёт человек, который сможет победить Тёмного Лорда. Он рассказал об этом Волан-де-Морту;
- Снейпа нельзя назвать светлым магом, но он и не тёмный волшебник, а в последствие точно выдающийся;
- Умеет вызывать телесного Патронуса;
- Выдающийся зельевар, улучшал составы и способы приготовлений зелий – исходя из возраста предлагаем вам отыгрывать его становление, как зельевара;
- Талантливый и очень сильный окклюменист – здесь тоже стадия развития, но сильнее, чем ;
- Владеет легилименцией – развитие умений;
- Развита логика, расчётливый стратег, умелый тактик – было бы здорово здесь тоже показать эти способности динамике.
- Ссылка на канон - https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Северус_Снегг

Дополнительно:
Спустя года Снейп станет одним из выдающих магов своей современности, ну, а пока это паренек 20ти лет, с непростой судьбой, с неразделенной любовью и с задатками чего-то великого. Как паук плетет свою паутину где-то в углу твоей небольшой комнатки, которую ты снимаешь, так и мы просим тебя развивать свою красивую историю и фундаментальные умения.
Конечно, мы ожидаем активности.
Просим внимательно прочитать заявку. Мы специально не указывали какие-то школьные моменты, чтобы ты и другие игроки, что принимают в этом участие, сами решили, что было, а чего не было.
На счет навыков и умений. 20 лет – прекрасный возраст. Думаю, что ты понимаешь, что безумно талантлив и уверены, что множество зелий уже взорвалось в твоем котле из-за недоработок, а посему, просим максимально учитывать возраст и развитие магических возможностей Северуса не забывая, что он пока не тот гуру, что мы видели в 90х годах.

+2


Вы здесь » Magic War. Prophecy » Гостевой фолиант » Нужны в сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно