magic warprophecy
МЫ ИХ РАЗЫСКИВАЕМ:
МЫ НАПИСАЛИ - 3528 ПОСТОВ.

● 01-05 - игровые итоги за апрель

Вот-вот под крышей трактира "Кабанья голова" Сибилл Трелони, упрашивая директора Дамблдора взять именно ее на должность преподавателя Прорицания, произнесет самое важное в своей жизни пророчество. То, которое возможно изменит ход войны. Ты готов его услышать?
Эпизоды, рейтинг 18+
Поттериана. Январь 1980 года

Magic War. Prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War. Prophecy » Гостевой фолиант » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 724

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/93250.gif
Название: Magic War. Prophecy
Тематика: Волшебный мир Дж. Роулинг - времена Марадеров и Первой Магической Войны
Время: ноябрь 1979 года - январь 1980 года
Рейтинг: 18+
Место действия: Лондон, Магическая Британия

На все ваши вопросы всегда готовы ответить:
● Alecto Mulciber   ● Rita Skeeter  ● Hunter Davis

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

- Хочу взять персонажа призрака, гриндилоу, нюхлера, человека, гоблина? Такое возможно?
В теории да (стоит, правда, помнить, что такие персонажи единичны, их не может быть на проекте больше остальных, поэтому администрация будет регулировать процентное соотношение и может отказать в регистрации если игроков-волшебников будет меньше, чем всех остальных). Но основной вопрос к вам, сможете ли вы полноценно играть таким персонажем? Пара тройка эпизодов, а дальше? Если да, то прекрасно, если нет, рекомендуем вам реализовать свои игровые желания по средством маски. Там сплошные плюсы - не нужно будет заморачиваться с анкетой, а эмоций от игры получите столько же.

- Я нашел в первоисточники род волшебников, они чистокровны, почему в вашем списке их нет?
При составлении статей мы руководствовались источником - https://harrypotter.fandom.com - Если мы что-то упустили, а вы это нашли, отправляйте скорее нам и мы все поправим. Главное, чтобы было физическое подтверждение ваших слов.

- Хочу вступить в Орден Феникса, это возможно?
Да, если вы отыграете это вступление прям в игре или выберете одного из тех персонажей, кто входит в число участников данной организации. В "Списке персонажей" есть множество тех о ком известно только имя. Идеальный вариант, чтобы и в Ордене быть и самому продумать детали биографии.

- Хочу взять роль Питера Петтигрю и внешность Киану Ривза.
Выбор очень интересный, но к сожалению, мы вынуждены вам отказать. У таких персонажей, как Лили Эванс, Джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Ремус Люпин, Люциус Малфой, Лорд Волдеморт, Альбус Дамболдор и т.д,. в книгах прописан определенный типаж и особенности внешности, которые хотелось бы соблюсти, поэтому мы будем стараться это делать. Если теряетесь в выборе, напишите в гостевую и мы вам поможем.

- Хочу взять мальчика с рисованной внешностью или кого-то из эмо-знаменитостей, что скажете?
В правилах прописано, что к игре допускаются только реальные внешности, подходящие под тот или иной типаж персонажа. Рисунки, аниме графику и прочее мы не допускаем в качестве прототипов героев. Эмо знаменитости, с сожалению не подходят под антураж проекта, на дворе 80-е.

- Какого возраста сейчас Мародеры?
В "Списке персонажей" представлены все каноничные персонажи и года их рождения. Марадерам в 79 году было 19 лет, это известный факт, так как у знаменитой четверке четко указаны даты рождения и годы их учебы в Хогвартсе.

- Хочу создать свое заклинание, зелье или артефакт? Как быть?
Такое допустимо и прежде, чем приступить к реализации, согласуйте подобное с администрацией, чтобы избежать лишних вопросов. Мы за то, чтобы игроки проявляли инициативу и всячески ее готовы поддержать. Так что появилась мысль? Оформляйте ее скорее и приходите, мы поможем.

Придержанные роли:
Rodolphus Lestrange - Rabastan Lestrange до 15-05

Придержанные внешности:
Dylan O’Brien за Айрис до 17-05
Calahan Skogman за Айрис до 17-05


Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
занятая внешность - ник
занятая роль - ник

0

2

Придержите мне еще пожалуйста Markus Scarrs - Маркус Скаррс (1949 г. р.) 30 лет и внешность Tom Hardy

+1

3

Steven Avery
:love: держу, конечно)

+1

4

Возьмете в свою компашку?

0

5

S.A. написал(а):

Возьмете в свою компашку?

Привет-привет, знакомые все лица)
А кого ты хочешь взять?

0

6

Alecto Mulciber написал(а):

Привет-привет, знакомые все лица)
А кого ты хочешь взять?

Что-то у вас слишком много ПС, пойду-ка я в сторону света . хд

0

7

S.A. написал(а):

Что-то у вас слишком много ПС, пойду-ка я в сторону света . хд

Какие-то конкретные пожелания? Или что-то посоветовать?

0

8

S.A. написал(а):

Что-то у вас слишком много ПС, пойду-ка я в сторону света . хд

Отличная идея))

0

9

S.A. написал(а):

Что-то у вас слишком много ПС, пойду-ка я в сторону света . хд

Но пс быть веселее хдд

0

10

Придержите за мной. По внешности немного позже.)

Код:
Cassius Savage - S.A.

0

11

Cassius Savage
За тобой до 26-06 включительно)
Вдохновения)

0

12

Добрый день! Придержите, пожалуйста:
Ведьма - Bellatrix Lestange
Ведьма - Rodolphus Lestrange

0

13

Ведьма, доброго времени, госпожа  https://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/51547.gif
Придержим за вами до 27.06, если что, то продлим.
Может быть еще и внешности?)

0

14

Доброго времени суток)
Заинтересовал ваш проект, однако возник логичный вопрос: вас пока мало потому, что вы молоденькие и сейчас летний сезон, правда ведь?

0

15

мб Алиса, мб Волдеморт написал(а):

Доброго времени суток)
Заинтересовал ваш проект, однако возник логичный вопрос: вас пока мало потому, что вы молоденькие и сейчас летний сезон, правда ведь?

Здравствуйте! Все верно, нам всего лишь несколько дней)) но несмотря на то, что нас мало, игра уже идет, присоединяйтесь)

+2

16

мб Алиса, мб Волдеморт написал(а):

Доброго времени суток)
Заинтересовал ваш проект, однако возник логичный вопрос: вас пока мало потому, что вы молоденькие и сейчас летний сезон, правда ведь?

Добрый день)
Нас мало, потому что мы открылись меньше недели назад хд Но да, летний сезон тоже дает о себе знать, к сожалению, и набор игроков идет не так быстро, как нам бы самим хотелось. Только это не значит, что мы сидим и грустно глядим :D мы активно открываем эпизоды и запускаем сюжетные линии. Так что за игру вы можете точно не беспокоится, она есть и будет. Так что присоединяйтесь)

0

17

Доброго времени суток! Я тут побродил немного и возникли два вопроса к мистеру Морибанду:
Вопрос номер раз: понравилась заявка на мистера Серпента, а на сколько возможна смена внешности на другую)
Вопрос номер два: на сколько активного игрока хотелось бы видеть?
Заранее спасибо за ответы)

0

18

СтыЦмэн написал(а):

Доброго времени суток! Я тут побродил немного и возникли два вопроса к мистеру Морибанду:
Вопрос номер раз: понравилась заявка на мистера Серпента, а на сколько возможна смена внешности на другую)
Вопрос номер два: на сколько активного игрока хотелось бы видеть?
Заранее спасибо за ответы)

Добрый вечер))
Позвала Маркуса, скоро примчится к вам отвечать на вопросы аки Черный плащ  :rofl:
Насчет активности, все зависит от вашего комфортного темпа, но пост в неделю-полторы думаю хотелось бы видеть)

0

19

СтыЦмэн написал(а):

Доброго времени суток! Я тут побродил немного и возникли два вопроса к мистеру Морибанду:
Вопрос номер раз: понравилась заявка на мистера Серпента, а на сколько возможна смена внешности на другую)
Вопрос номер два: на сколько активного игрока хотелось бы видеть?
Заранее спасибо за ответы)

Здравствуйте! Внешность конечно можете сменить, если хотите))
По активности - 1-2 поста в неделю и мы будем рады)

0

20

Подскажите, Белла до сих пор придержана или свободна? Вверху не видела и в персонажах не нашла

0

21

Беллс
Добрый день, прекрасная!
Белла свободна, ее придерживали, но игроки до нас так и не дошли. Сроки прошли и я уже даже начала писать заявку на нее  :D Так, что забирайте чудесную Пожирательницу скорее, спасите меня от этого)

+1

22

Alecto Mulciber
тогда мне сегодня везет, пожалуйста

Код:
 беллс - yuliya snigir
беллс - bellatrix lestrange

+2

23

Bellatrix Lestrange
Ровно, как и нам. Мы давно ждали Беллу https://i.imgur.com/5rN4l6F.gif
держу за вами))

0

24

Всем привет!
Придержите, пожалуйста, Эвана Розье для меня из нужных и прекрасную девушку для соигрока. Будем пополнять ряды ПС хдд
Не будете ли против, если для Эвана я сменю внешность? И мне бы очень хотелось связаться с друзьями для обсуждения некоторых моментов ахах

Код:
Розье - Gabriel Guevara
Розье - Evan Rosier
Код:
Розье - Eiza González
Розье - Ines Pyrites

0

25

Розье написал(а):

Всем привет!
Придержите, пожалуйста, Эвана Розье для меня из нужных и прекрасную девушку для соигрока. Будем пополнять ряды ПС хдд
Не будете ли против, если для Эвана я сменю внешность? И мне бы очень хотелось связаться с друзьями для обсуждения некоторых моментов ахах

Здравствуйте! Внешность, конечно, меняйте на здоровье) мы будем рады другу в любом обличьи))
Связь с друзьями - где удобно, лс, тг?

+1

26

@denisov_a_yu - мой телеграм если что

0

27

Розье
Добрый день, волшебные)
Придержала за вами до 05-07 включительно. Присоединяйтесь к нам скорее)

0

28

суток добрых котики, придержите плес, мне надо немного обдумать то что я делаю, а главное зачем
спасибо
а так, пополнить прекрасные ряды ордена

Код:
ворона - phoebe tonkin
Код:
ворона - travers family

0

29

ворона написал(а):

суток добрых котики, придержите плес, мне надо немного обдумать то что я делаю, а главное зачем
спасибо
а так, пополнить прекрасные ряды ордена

Добрый день, чудесная!
Придержали и очень вас ждем) Приходите с вопросами в ЛС, со всем поможем и подскажем)

0

30

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Сириус Блэк случайно не идет на освобождение?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War. Prophecy » Гостевой фолиант » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно