magic warprophecy
МЫ ИХ РАЗЫСКИВАЕМ:
МЫ НАПИСАЛИ - 3528 ПОСТОВ.

● 01-05 - игровые итоги за апрель

Вот-вот под крышей трактира "Кабанья голова" Сибилл Трелони, упрашивая директора Дамблдора взять именно ее на должность преподавателя Прорицания, произнесет самое важное в своей жизни пророчество. То, которое возможно изменит ход войны. Ты готов его услышать?
Эпизоды, рейтинг 18+
Поттериана. Январь 1980 года

Magic War. Prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War. Prophecy » Гостевой фолиант » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Вы хотите к нам, но ни один из персонажей, представленных в акции, Вам не подходит, идти в пустоту тоже нет особого желания, а остаться так хочется? Это тема специально для Вас.
Оставляйте заявку по следующему шаблону, и кто-нибудь обязательно откликнется:

ХОЧУ БЫТЬ...
--
Фамилия и имя внешности на английском
Общая информация:
Распишите всю необходимую информацию, которую стоит знать о желаемом персонаже (элементы биографии, характерные особенности, возможности, привычки). Одним словом все, что по вашему мнению должно быть у этого персонажа. Не забудьте так же указать какие отношения вам наиболее приемлемы.

Пример вашей игры (любой пост)
КОД ШАБЛОНА
Код:
[quote][align=center] [size=18][b][color=#976200]Х[/color]ОЧУ БЫТЬ...[/b][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на фото[/img][/align]
[b][align=center]Фамилия и имя внешности на английском[/align][/b]
[align=center][size=16][b]Общая информация:[/b][/size][/align]
[align=center]Распишите всю необходимую информацию, которую стоит знать о желаемом персонаже (элементы биографии, характерные особенности, возможности, привычки). Одним словом все, что по вашему мнению должно быть у этого персонажа. Не забудьте так же указать какие отношения вам наиболее приемлемы. [/align][spoiler="Пример вашей игры (любой пост)"][/spoiler][/quote]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
--
Aaron Tveit
Общая информация:
Мы не выбираем в какой семье родиться.  Какую Мерлин сочтет наиболее подходящей, в той и живешь. Ему, с одной стороны, повезло родиться у влиятельного отца, но не повезло, потому что он сын от первого брака, который просуществовал два года.  Через два года его мать заразилась магическим вирусом, не аккуратное обращение с пробирками лаборатории Мунго, привели ее к медленному сгоранию день ото дня. Его отец женился повторно, даже слишком поспешно, как позже выяснилось, он женился на своей первой любви.  Первый его брак оказался договорным. Так Александр оказался не нужен новой семье, где были свои любимчики.
Братья, сестры, сказать честно, их отношения были хорошими, ровно до тех пор, пока они не останутся один на один.  Алекс старался держаться от них на расстоянии, конечно, насколько это возможно.  Проблематично это делать, когда тебя тащат силком на детский праздник, потому что так надо его мачехи. Обреченность в такие моменты отчетливо читалось на лице мальчишки.  Снова и снова проходить через круговерть детских шалостей, спасибо родственникам, которые приложили руку к ним.
Хогвартс был некой отдушиной для него. Подальше от противного особняка, тошнотворной фальшивой улыбки мачехи, он хотел сбежать из тюрьмы откуда не было выхода. В школе он нашел хороших друзей, не так много, но они были на его факультете и не только.  Годы, проведенные в поместье, не прошли для него даром, он привык приспосабливаться, ловить на лету атмосферу вокруг и мимикрировать под нее, чтобы никто не понял, какого ему на самом деле. 
Он не был лучшим студентом, учился обычно, были взлеты и победы.  Он хорошо запомнил жесткие слова отца, чтобы он не выделялся. Радовался тому, что просто живет на этом свете. Жестоко говорить своему ребенку быть благодарным за том, что его не выбросили подобно щенку на улицу. Не нужный сын. Неугодный. Лишний.  Он не должен привлекать внимание к своей персоне и жить тихо.
От него не ждали ровным счётом ничего, утверждая, что из него толку не выйдет. Александр высоко ценил их мнение. Ему было удобно, что семья забывала о его существовании и мог делать, все, что ему заблагорассудится.  Поэтому, его самопроизвольный побег из дома не привлек особого внимания.   Оставшиеся деньги от матери, он грамотно распланировал, чтобы на первый год стажировки снимать маленькую квартирку в Лютом переулке.
Его занесло в Штаб-квартиру стирателей памяти с его балами глупо было рассчитывать попасть в самые популярные отделы Министерства магии – аврорат или же в аппарат Визенгамота.   Как ни странно, ему легко далось заклинание стирание памяти, первый раз было волнительно его применять, он сильно волновался, что мог нанести вред человек. Не без помощи опытного руководителя он все же справился с волнением и сделал свою работу.
Прошло уже много лет с тех пор. Ему тридцать, старший стриратель память   широко улыбается новому дню. Он прилежно выполняет свою работу, вечерами пропускает бокальчик другой с коллегами, ходит иногда на свидания. Оказывается, он был симпатичным по версии девушек, что не могло его не радовать.
Он думал, хотел верить, что о его существовании забыли, те, люди, которые были его семьей. Наивный дурак.  Он стремительно оборвал с ними все связи, ему проще было сказать, что у него никого из родных нет.   Александр сменил свою фамилию, после окончания Хогвартс. Взял девичью фамилию своей матери, которая была не широко известна в Англии.
Какого лешего о нем вспомнили п пригласили на семейный ужин?
Сново видеть этих людей было тошно и кусок в горло не лез.  Их разговор был будничным словно он все проведенные годы в стороне жил с ними под одной крышей.
Что может принести ему воссоединение с семьей?
Ничего хорошего.
.

Пример вашей игры (любой пост)

0

3

ТУТЬ написал(а):

ТУТЬ

Доброго утречка))
Какой чудесный образ, у меня даже уже идея для сюжетного эпизода вам есть  :D На форуме присутствует Эстелла Селвин - стажер в отделе Стирателей Памяти. И два 30-летних аврора, которые, как раз могут быть вашими одногруппниками) Сейчас всех тегну, чтобы отписались о своих идеях лично)

0

4

ТУТЬ написал(а):

Мы не выбираем в какой семье родиться. Какую Мерлин сочтет наиболее подходящей, в той и живешь.

кстати, могу вам помочь подобрать фамилии так, чтобы закрутить красивую и интересную семейную историю, с драмами и вот этим вот всем. Ведь, как бы ваш отец и мачеха к вам не относились, вы наследник своей семьи и даже если он решит вас оставить без наследства, вы всегда это можете обжаловать. У Кэрроу, как раз адвокатская контора есть  :rofl: так что можно завернуть интересную интригу)

0

5

ТУТЬ
Добрый день!
Я к вам с таким предложением - у меня в каноне прописан старший брат, о нем ничего неизвестно, ни возраст, ни чем занимается, ни как живет, кроме родства и то, что на его свадьбу явилось приведение (Плакса Миртл, которая мстила мне за якобы свою Смерть). Хочу вам предложить роль моего племянника. Мой любезный братец вполне мог жениться по расчету, так настояли родители, но после смерти супруги, все пойдет, так как вы описали в своей заявке. Оливия с братом не сильно уж и дружна, поэтому может поддерживать общение с племянником и считать его наследником семьи Хорнби, а не каких-то приемных детей. Семейная драма - режим активирован  :rofl:
Интересную игру я вам всегда предложу и помогу с адаптацией)

Отредактировано Olive Hornby (08-07-2023 11:57:06)

+1

6

ТУТЬ

Приветствую, дражайший Алекс!  :flirt:
Очень интересная история вашей семьи, хотя местами и грустная.
Поддерживаю предложение мадам Хорнби, к тому же у вас будут готовые родственные связи и вам не надо будет искать в какую семью вписаться)
Вам могу предложить дружбу в школе, в какой-то степени я тоже оказалась без семьи, так что можно сойтись на этой почве)
К тому же, у нас с вами почти один возраст, а это еще один плюс)
А там всегда можно раскрутить))

+1

7

ТУТЬ, могу предложить фамилию отца, - Пруэтт. Скажем, один из сыновей кузена Мюриэль Ланселота. В этом случае, мы можем быть двоюродными братьями. А если шляпа определит в Рейвенкло - мы с Ритой будем только рады.

Отредактировано Alan Macmillan (08-07-2023 13:20:14)

+2

8

ХОЧУ БЫТЬ...
--
Emilia Clarke
Общая информация:
Если честно, пока очень смутно, меня позвали и вот я здесь хд но персонажа надо думать с нуля, поэтому..я тоже тут, как и Алекс.
Что имеем предположительно: чистокровная девушка 28-30 лет, внешность Эмилии Кларк, фамилия Крам ( тётя будущей звезды) На этом всё.. В анамнезе имеются персонажи как и на тёмной стороне (играла прекрасную Беллатрикс), так и девочки-булочки с омутом чертей. В первую очередь ищу какую-то родню в Англии, можно даже далёкую, но к которой могла прикатить по каким-то нуждам. Возможно, не очень дальнюю наоборот, к которой ездили на лето, чтобы не быть сильно оторванной от общества и соответственно иметь подвязки и знакомства из прошлого в этой стране.
Теоретически, если кому-то нужна сестра/подруга/иная родственница с другой фамилией, тоже с радостью рассмотрю, важна лишь чистокровность и приблизительный возраст)

Пример вашей игры (любой пост)

0

9

и здесь написал(а):

и здесь

Привет-привет, прекрасная!
Я написала Monika Smith у нее в анкете прописаны отношения с вашим видимо братом  :D Они когда-то встречались, но из этого ничего не вышло. Поэтому одна связующая ниточка у вас на нашем проекте точно будет. Остальные сейчас поищем)

кусок из анкеты Моники

В 1972 году Моника знакомится с Златославом Крамом, он играет в квиддич за сборную Болгарии.
Статный, широкоплечий парень, который говорит на таком смешном и непонятном языке, на пару лет старше ее самой.
Смит влюбилась почти без памяти в Златослава, несколько раз рассматривалась возможность переезда в Болгарию, даже поднимался вопрос о замужестве. Но в 1975 году их отношения заканчиваются сами собой. Мужчина занят спортом, Моника только закончила Ильвермони и ездит по разным аукционам, торговым домам, посещает различные частные уроки, чтобы хотя бы поверхностно, но на должном уровне понимать за какую вещь стоит бороться, а за какую нет. С ней бы занимался дед Телониус, но он скончался раньше, чем его внучку заинтересовали семейное коллекционирование.
Еще через год у Крама рождается сын - Виктор.

+1

10

О! Чудесно ох, уж эти Крамы, везде успеют хд
Спасибо и за выдержку, и за весточку, жду ответ барышни тогда))

0

11

и здесь

Добро пожаловать к нам на огонек  https://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/51547.gif

Как же я люблю Кларк и ее брови))

Часть моей анкеты вам уже показали, имя вашего брата пока нигде не упоминалось, видимо, я чувствовала, что кто-то придет, поэтому можем его вместе заменить. Я болгарские смотрела, первое, что понравилось выбрала)
Почему-то мне кажется, что в целом у нас должны быть либо ровные отношения, либо крепкий плюс)
Если вы болельщица квиддича, если вы капельку осуждаете брата, что не я стала его женой, если вы просто приятная в общении волшебница, то мы однозначно поладим))
Остальное можно придумать, когда родится ваша анкета окончательно)
Если вдруг нужна будет с чем-то помощь, то можете всегда стучаться в ЛС.

+2

12

Ничего не имею против имени Златослав, да и раз уже было в анкете, зачем менять?)
Насчёт приятности в общении я ещё в раздумьях хд остальное прилагается, безусловно, и любовь к полётам и квиддичу, и осуждение, что упустил такую девушку, и женская солидарность
забирайте меня полностью в свои ручки, мисс Смит

+3

13

Viorica Krum
забираю полностью  https://s8.gifyu.com/images/50x50_friendsjumpingexcited.gif  https://i.imgur.com/fiA3OJn.gif
Если не против Златослава, то я очень рада))
Дальше уже внешность вместе подберем и заявку напишем, если надо будет)
ахаха)) а на счет общения, то может быть это даже не обязательно?))
Вдохновения вам, очаровательная  https://i.imgur.com/bx8Sq7S.gif

+1

14

ХОЧУ БЫТЬ СЕДЬМОЙ ВОДОЙ НА КИСЕЛЕ
--
Фамилия и имя внешности на английском
Общая информация:

Ищу родню как можно более дальнюю. В качестве семьи-происхождения в приоритете чистокровные не-из-28, но и полукровок с не очень близкими маггловскими корнями тоже гляну.
Героиня ок 60 лет (+/- 5 лет), в прошлом посол в разной степени отдаленности от Британии, ныне метящий в кресло гл. департамента международного магического сотрудничества. Первым браком была замужем за кем-то из местных (лет 5 +/-), после чего громко развелась и много лет служила отечеству за рубежом.
В идеале вижу, что помимо моей героини в семье была 1 дочь и 3 сына (все они могут быть родителями или бабушками и дедушками текущим персонажам, ибо самих братьев и сестер найти я не слишком рассчитываю).
Бывшего мужа тоже ищу, ибо скорее  всего после развода со мной он женился на ком-то поприятнее и завел детей.
Я там видела в нужных заявку на Оливию Гэмп, у которой не так давно скончался отец, в принципе, покойника на роль бывшего мужа (а может и брата) тоже могу рассмотреть. В случае покойника-бывшего есть даже идея затесаться в дележку наследства.

Сразу отмечу, что погрязнуть в игре с семьей целиком я не планирую, но иметь родственников приятно, а иногда полезно и если сюжет нас сведет, то я с удовольствием познакомлюсь поближе. Кумовство в министерском аппарате никто не отменял, ага.

Точно нет: особо радикальному упорину на тему магглоненавистничества. Героиня точно воспитывалась в семье где к убийствам и травле не призывали и вообще вели себя прилично. Аналогично с чрезмерной любовью к магглофилству.

P.S. В описании подфорума ссылка на "хочу к вам" ведет на список персонажей.

Пост

Мысль о происходящем в Британии на какую-то долю секунды захватила Лилит настолько, что она отложила нетронутый тост и задумалась. Но уже спустя секунду решила, что мешать завтраку сенсации не должны. В конце концов следом за такими новостями можно ожидать чего угодно, даже и не знаешь, когда сотрудниками дип. корпуса (включая мужа и ее саму) удастся поесть в следующий раз. Миссис Монтегю не сомневалась, что если бы Сеймур был тут, то самое большее через пять минут, благоверного сдуло бы из-за стола вместе с секретарем.
В отличие от мужа, доверять газетам Лилит не спешила. Можно подумать первый раз издания публиковали недостоверную (или не совсем достоверную) информацию. Тем более когда речь идет о стране изрядно отрезанной от внешнего мира в силу обстоятельств. Но все же новости просачивались даже через закрытые границы. И супругу посла пугало даже не то, что кандидат, которому она симпатизировала в самом начале гонки пошел на попятную, а то что брожения в предвыборных штабах настолько масштабны, что информация потоком лилась на страницы иностранных изданий.
— Прости если разочарую, Шарль, но в таком случае, комментариев ты едва ли дождешься.
В голове у Лилит роились мысли и строились планы. Пожалуй через пару часов здесь уже окажется несколько любопытных, жаждущих получить комментарии от посла и его супруги на тему происходящего в Лондоне. Кто-то будет в праве их требовать: например, уполномоченные представители французского министерства. Кто-то как бы случайно упомянет их за чашкой кофе в малой гостиной. А кто-то просто кинет все силы, дабы разнюхать что угодно, лишь бы пахло сенсацией.
— Ты прав — со вздохом отметила женщина — Джон и Элиза чрезвычайно неудачно решили отлучиться.
Впрочем, какой прок было от страдания на тему сего факта? Даже сова с запиской к Сеймурам долетит аккурат в тот момент, когда они будут собираться обратно, что ускорит их появление едва ли на пару секунд.
— Стало быть, новым министром будет Крауч. Признаться, я понятия не имею, кем нужно быть, что бы проиграть выборы этой сумасшедшей Бэгнольд. Подумать только, она намеревается отменить Статут.
Дав волю своему негодованию Лилит отшвырнула в сторону салфетку.
-  Но пока у меня не сильно получается утешать себя мыслью, что Бартемиус — меньшее из двух зол. Но я не могу предположить, что заставило мистера Эйвери отказаться от борьбы. Разве что Крауч собрал на него внушительный список компромата, в стремлении устранить конкурентов? По твоему Бартемимус производит впечатление человека, который рвется к власти любой ценой? Ходит много слухов о его влиянии на Минчума, но, боюсь, до Франции доходят самые нелепые из них.
Озвученная мысль казалась ей дикой. Но отнюдь не невозможной. Сейчас Лилит жалела, что плохо знала Крауча и почти не имела контактов с его супругой. Это бы многое прояснило."]

0

15

Гостья
Вечер добрый!
Собирать родню по крупицам и расширять ряды Хорнби моя новая фишка. Могу предложить вам наше семейство в качестве родни. У моего отца вполне мог быть брат и почему бы вам не быть его дочерью? Мы практически ровесники, если смотреть на окружающую нас молодежь что такое 11 лет, пффф пустяки Да и Хорнби активно покоряют Министерство Магии. Брат мой старший например один из судей. Его сын в Стиратель Памяти в отделе магических происшествий и катастроф. Так что мы с вами друг другу подходим)

Отредактировано Olive Hornby (09-07-2023 23:36:03)

+1

16

Гостья написал(а):

Гостья

а нет желания стать первой женой моего дедушки? ну или второй, но недолгой :D
Мальсиберы не входят в 28, однако имеют репутацию в обществе и громкую фамилию. Пока я написал заявки на своего отца и его старшего брата, но в идеале - напишу при поддержке моей жены заявку на деда Мальсибера с внешкой Стеллана Скарсгарда (забираю всех Скарсгардов в клан). Если придете в семейство Мальсиберов, то с удовольствием отдам вам поруководить деталями жизни деда)

Либо, как еще вариант, он мог быть одним из ваших братьев, а вы будете урожденной Мальсибер)

Отредактировано Anthony Mulciber (10-07-2023 00:08:40)

+2

17

ХОЧУ БЫТЬ АВРОРОМ
--
Emily Wickersham
Общая информация:
Родилась в чистокровной семье. В нерадикальной, но весьма традиционной. Из тех, что "грязнокровками" маглорожденных не называют и, в целом, с ними вежливы, но, тем не менее, считают их ниже себя в силу того, что маглорожденный волшебник не родился в магическом мире, не знает его традиций, а потому никогда не сможет стать таким магическим магом, как те, чьи семьи живут с магией уже многие поколения.

Взгляды семьи на чистокровность девушка, в общем, всегда разделяла, а вот мнение, что ее путь - путь светской дамы, чья главная задача - выгодно выйти замуж и родить супругу наследника, уже не очень. Поэтому после Хогвартса вопреки желаниям семьи пошла не замуж, а на стажировку в аврорат. Благо, оценки и склонности позволяли. Отношения с семьей с тех пор несколько испортились, а взгляды девушки на маглорожденных и чистоту крови несколько пошатнулись.

Характер у барышни достаточно решительный и резкий, основательно подправленный, но не побежденный воспитанием в стиле "ты же девочка" и "надо быть вежливой". Общий язык с людьми находит весьма неплохо, хотя если на стажировке или в дальнейшей работе в окружении были маглорожденные, ее настороженность и недоверие наверняка ощущались и создавали определенные сложности.

Собственно, если такой персонаж может вписаться, ищу:

- чистокровную (на 28 священных не претендую) семью, которой было бы интересно иметь такую непослушную волшебницу в своих рядах;
- людей, которые повлияли и помогли сменить взгляды в отношении маглорожденных и маглов с "настороженной дистанции" на "дружелюбие" (эту тему хотелось бы отыгрывать где-то во флэшбеках);
- коллег авроров (и друзей), с которыми можно было бы играть "всякое аврорское" и антипожирательское;
- любителей стекла и херт-комфорта, потому что люблю в драму и страдания (обоснованные игровой ситуацией).

Потенциально почти ту же самую историю можно и от мужского персонажа замутить, но женский мне, пожалуй, ближе.

пример поста

Скарлетт с трудом, но понимала тех, кто обращался в полицию и развешивал по городу фотографии своих исчезнувших близких. Мало ли подростков сбегает? Мало ли людей теряется и пропадает из-за несчастных случаев или стараниями преступников? Почему бы не поверить и в то, что их родственник или друг — один из них? Почему бы не убедить себя в том, что это не другое, а то же самое? Почему бы не поверить в то, что он и правда ушел и когда-нибудь вернется? Ведь уходили же больные этой странной болезнью и раньше? Почему бы не решить, что и сейчас произошло именно это? Ушел, не смог вернуться, пропал, потерялся...

Но бар — слишком подходящее место для того, чтобы узнавать истории людей. В подробностях узнавать. Иногда даже не желая узнать. Алкоголь многим развязывал язык, а кто-то и без него рвался поделиться. Поэтому Скарлетт уже давно различала историю обычного побега от исчезновения из-за болезни. Не так много было тех случаев, если посчитать. Но Фэрлайт — маленький город, а потому каждое — запоминается. И не видеть специфичности определенных ситуаций было можно только тогда, когда ты не хочешь их видеть.

И вот чем-чем, а самообманом Скарлетт заниматься не любила. Еще с тех пор, как влюбилась впервые — и, считай, навсегда. Она не думала о последствиях — но с самого начала знала, что они запросто могут наступить. Она продолжала любить Харви — но очень четко понимала, что он не вернется. Не верила в его рассказы о фееричном будущем, которое их ждет. Не потому, что не верила в Харви, а потому что если бы ему и правда была нужно будущее именно с ней, он вел бы себя иначе. Иначе — с самого начала. А раз нет — значит, не хотел. Это отчего-то не стало для нее достаточным поводом, чтобы разлюбить. Любовь — вообще, странная штука. Но ни о каких ожиданиях, что вот, вдруг, он вернется, тем более — вернется, чтобы забрать ее Марси с собой, в лучшую жизнь, нет, о них речи не шло.

Так же не шло и речи о том, что Марси просто куда-то убежала, потерялась — и полиция или добрые обитатели Фэрлайта смогут ее найти, если развесить побольше объявлений или особо активно заниматься поисками. Нет, тут было что-то другое. Что-то, явно выходившее за пределы знаний Скарлетт об этом мире. И она, увы, не представляла, что нужно сделать, чтобы эти знания расширить. Не имело значение, как сильно она тоскует по дочери или до какой степени боится потерять теперь еще и отца. Это никак не влияло на то, что она знает.  И, похоже, пока никак не влияло на то, что она может узнать.

Поэтому еще год назад Скарлетт заявила в полицию о пропаже ребенка — просто чтобы у представителей правопорядка и окружающих, которые смотря на все это иначе, не возникло лишних вопросов. И на том прекратила поиски. Нет, объявлений не было. Возможно, кто-то и посмотрел на нее за это косо, из тех, кто не был в курсе всех подробностей. Но Скарлетт было все равно. Написав письмо Харви, она сделала единственное, что могла сделать, чтобы не сойти с ума: стала жить так, будто у нее дочери точно больше нет. Умерла — и точка. И говорить больше не о чем. Да, забыть — невозможно. Но можно найти новый смысл. И вещи Марси были убраны в подвал семейного дома, бывшая детская переделана под кладовку, а сама Скарлетт с головой нырнула в дела паба.

Конечно же, она продолжала слушать рассказа посетителей, обращала внимание на любое исчезновение в городе и особенно сильно заинтересовалась как прошлыми исчезновениями такого рода, так и просто историей Фэрлайта, чего раньше за ней не водилось. Но на том и все. Она старалась не думать именно о дочери. Она лишь искала корень и причину случившегося. Плохо, медленно, безрезультатно. Но уж как получалось. А о Марси не думала. Или делала вид, что не думает.

Но, вероятно, именно по этой причине появления на пороге закрытого с утра для посетителе паба Харви, оказало на нее эффект схода лавины. А его негромкое "Скарлетт" будто взорвалось бомбой. Бомбой, которая тикала последние двенадцать лет и теперь, наконец-то, взорвалась.

— Харви, — тихо выдохнула Скарлетт и замолчала.

Разом нахлынувшие эмоции рвались на волю, но никак не могли найти себе нужную форму приложения.

— Ну знаешь... — пробормотала Скарлетт спустя ее пару секунд и, едва осознавая, что делает, метнула в Харви тем стаканом, который так удачно только что протирала.

Двенадцать гребаных лет его не было! Ладно, что ему было плевать на Скарлетт. Но у него была дочь! И он решил явиться, когда ее больше нет?! Когда ее нет уже больше года?! Да она его сейчас в порошок сотрет голыми руками!

0

18

Кто-то, доброго Вам времени суток! Я и мистер Сэвидж с радостью станут вашими коллегами и наставниками в аврорате. Что касается семьи: почему бы и не из "священного" списка? Семейств представлено довольно много и о большинстве известно мало, разве что по отдельным членам, описанных в книгах. Можно было бы стать представительницей (или представителем, как угодно) семейства Аббот, Берков или Фоули. Не стоит исключать и побочные ветви семейств.

+1

19

Кто-то
Привет, волшебная))
Из фамилий с более или менее нейтральным статусом из чистокровных есть - Эбботы, Булстроуды, Шафики, Фоули и Блишвики. Про них мало информации, представителей их семей нет на проекте и вы вправе написать самостоятельно историю семьи (чем занимаются, каких взглядов придерживают и так далее). Авроры на форуме в наличии и игрой мы вас точно обеспечим))
Могу от лица ПС вас погонять  :rofl: или вы меня, как пойдет)

В сюжетный эпизод, как раз ищем бравых авроров

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/961981.gif

Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

Время действий - 10 ноября 1979 года. Около 3 часов дня
Место действий - Британия, Лютый переулок
Игроки - разыскиваются желающие, сотрудники Министерства Магии (авроры или волшебники из отдела магического правопорядка) и Пожирателей Смерти.

После инцидента на матче по квиддичу, Министерство Магии усилило свою бдительность. Авроры не только то и дело шныряют по улицам, выискивая подозрительных личностей, они и по-первому зову спешат с проверками, если поступила информация. Как раз такая, которую передал сегодня утром анонимный источник. Говорят, что в одной из лавок в Лютом переулке постоянно замечают волшебников в черных капюшонах и масками на лицах. Звучит, как будто речь идет о Пожирателях Смерти. Сотрудники Министерства не могут проигнорировать такое, хотя и не до конца верят в правдивость информации. Как знать, может им повезет и они найдут улики или того лучше, устроят погоню за одним из них?

0

20

Alan Macmillan написал(а):

Кто-то, доброго Вам времени суток! Я и мистер Сэвидж с радостью станут вашими коллегами и наставниками в аврорате. Что касается семьи: почему бы и не из "священного" списка? Семейств представлено довольно много и о большинстве известно мало, разве что по отдельным членам, описанных в книгах. Можно было бы стать представительницей (или представителем, как угодно) семейства Аббот, Берков или Фоули. Не стоит исключать и побочные ветви семейств.

Спасибо)) Я - молодец, возраст не указала. Но где-то в районе 25-30. Так что либо вместе учились, либо мой персонаж чуть помладше.

Alecto Mulciber написал(а):

Привет, волшебная))
Из фамилий с более или менее нейтральным статусом из чистокровных есть - Эбботы, Булстроуды, Шафики, Фоули и Блишвики. Про них мало информации, представителей их семей нет на проекте и вы вправе написать самостоятельно историю семьи (чем занимаются, каких взглядов придерживают и так далее). Авроры на форуме в наличии и игрой мы вас точно обеспечим))
Могу от лица ПС вас погонять   или вы меня, как пойдет)

Ага, спасибо, про фамилии подумаю).

У меня тогда еще уточнение - сколько лет стажировка в аврорате и есть ли какая-то разница в званиях у авроров? Какие-то принципиальные (хэд)каноны по обучению и дальнейшей службе, которые надо учитывать при написании анкеты?
И еще общее уточнение. Чистокровные плюс минус равно британская чопорная аристократия со всеми вытекающими? Или тут как-то немножко иначе в матчасти?

0

21

Кто-то написал(а):

У меня тогда еще уточнение - сколько лет стажировка в аврорате и есть ли какая-то разница в званиях у авроров? Какие-то принципиальные (хэд)каноны по обучению и дальнейшей службе, которые надо учитывать при написании анкеты?
И еще общее уточнение. Чистокровные плюс минус равно британская чопорная аристократия со всеми вытекающими? Или тут как-то немножко иначе в матчасти?

- Эволюция авроров в природе хдд Старжер - Аврор - Старший Аврор (чаще всего глава небольшой группы или руководитель стажеров)
- Стажировка длится 3 года. Если вы хотите быть обычным аврором (как раз возраст 25 лет подходит), то ничего эдакого вписывать в анкету не нужно, если же будете Старшим аврором, то стоит указать какие-то заслуги или путь развития.
- Чистокрые это все же в большей части чопорная аристократия с традициями и вот этим всем. Но есть семьи, которые идут в ногу со временем и легко поддаются переменам. Но таких мало)

+1

22

кто-то, ворвусь запоздало, мне нужна младшая сестра примерно 25 -27 годиков. Семья чистокровная.  И предусмотрены ужасные отношения потому что сводные Х))

+1

23

Alexander Hornby написал(а):

кто-то, ворвусь запоздало, мне нужна младшая сестра примерно 25 -27 годиков. Семья чистокровная.  И предусмотрены ужасные отношения потому что сводные Х))

Так, а можно отсюда поподробнее?))
Заявки на нее, как я понимаю, нет. А анкеты закрыты.

0

24

короткая выдержка:

тык

Он старший сын, но не имеет абсолютно никакого преимущества, какими обычно обладали представители чистокровного общества.  Он всего лишь сын от первого брака, оставленный матерью через пару лет после рождения ребенка.  Она настолько любила колдомедицину, науку, изучать и приносить пользу миру, но из-за волшебного вируса, который она изучала в поисках лекарства против него, оказалась заражена им. Александр не помнит ее.  Мама ушла от него слишком рано, чтобы он успел понять какая она материнская любовь и тепло.

Он знает хорошо, что такое презрение, пренебрежение, ненависть. В доме, где он рос, он был чужим. Ему не было там место, но пока он был ребенком, его мир был ограничен проклятым поместьем и людьми живущими в нем.  Отец Александра женился второй раз довольно быстро на первой своей любви. Первый брак был договорным и о любви в нем не велась речь. В детстве Алекс думал, чем он хуже младших? Он же такой же сын своего отца, так же, как и они, но почему к нему другое отношение? Горничные поместья не могли дать ему ответ кроме того, что от не любимой женщины родился не любимый сын.  Когда он стал более взрослым, Хорнби стало все равно на причинно-следственные связи, отпустил ситуацию и смирился с положением дел.

Так получилось, что мать Алекса рано отошла в мир иной, оставив сыночку одного. Папаша женился второй раз. Мачеха всячески насюсюкивала своих детишек что Алекс - плохой мальчик, ужасный и он может забрать у них то, что их по праву и все такое. Поэтом у него было не простые годы жизни с ними под одной крышей.

+1

25

Alexander Hornby написал(а):

Так получилось, что мать Алекса рано отошла в мир иной, оставив сыночку одного. Папаша женился второй раз. Мачеха всячески насюсюкивала своих детишек что Алекс - плохой мальчик, ужасный и он может забрать у них то, что их по праву и все такое. Поэтом у него было не простые годы жизни с ними под одной крышей.

Ага, поняла. Есть несколько вопросов на уточнение.
Давайте, я зарегистрируюсь и приду в личку уточнить детали, чтобы тут флуд не разводить?

0

26

хорошо))

+3

27

я уже здесь, с вами, но всё же...

Гость, может было бы интересно заобщаться ещё до того, как я обработаю тонну информацию и подниму глыбу анкетную на нашего дорого директора?)

0

28

Albus Dumbledore
Аж как-то страшно даже стало))
Добрый вечер! Не представляю, чем привлек внимание нашего многоуважаемого директора) готов обсудить все, что нашим и всем прочим душам будет угодно.

0

29

Albus Dumbledore
Конечно))
Вам в лс удобно или отправить вам телеграмм?

0

30

Albus Dumbledore
Это тэг you, что ли?)))

Я, в общем, не думаю, что чем-то привлекла ваше внимание в школьные годы. Училась стабильно на Выше ожидаемого, но более ничем не примечательна для уровея директора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War. Prophecy » Гостевой фолиант » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно